Регина Ретер+

Регина Ретер+

Регина Ретер :: Отзыв о консультации

Перед встречей, я жутко волновалась и испытывала чувство страха. Как только я увидела этих замечательный людей, все прошло, я почувствовала безопасность, гармонию и радость. Время в беседе пролетело незаметно. На консультации мы разбирали 3 вопроса:

1) Путь к себе — чего я хочу действительно в жизни и как перестать метаться в поиске своего?
2) Личная жизнь (любовь и взаимоотношения с партнёром)
3) Почему я пропускаю все переживания через себя?

Наверняка многим знакомы эти проблемы!? Это было нечто, все, все встало на свои места и даже больше… Я ощутила чувство гармонии в своём внутреннем мире. Сергей и Ольга, настолько чётко смогли рассмотреть картину моей жизни со стороны и указать на плюсы, которые я не замечала и минусы, на которые я закрывала глаза. После встречи с ними, у меня появилось дикое желание быть ближе к природе и гармонии.

Если в жизни не клеится не опускайте руки, может вам просто нужна помощь или подсказка. В этом случае не подруга, или бутылка вас спасёт. А Ваш психолог, не бойтесь обращаться к профессионалам своего дела. Меняйте жизнь, делайте первые шаги. Любите и будьте любимы.

P.S. Завершение консультации было удивительно, я получила подарок мандалу-талисман))) Это было настолько волшебно, и моя радость была как у ребёнка. Это очень ценный подарок!
Спасибо этому миру, за встречу с такими замечательными людьми!